Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemapInhaltsverzeichnisNeues


Landesmeisterschaft 2004 Feldbogen, NWDSB (Lingen, 05.06.2004)









KlasseRkVornameNameVereinLandunbek.bek.Total









Schützenklasse Recurve1RainerBettermannGW KleinenknetenOL155146301

2AlfredIn der WischeBSV Hastrup-GehrdeOS126123249

3UlrichSzesniakGW KleinenknetenOL127111238

4HansJansen-OlligesBV Essen.(Old)OL114117231

5DirkBehrensSG BremervördeEW104117221

6ChristianOttenSV AdolphsdorfOH9796193









Damenklasse Recurve1RenateMeyerBS DelmenhorstOL11081191









Schülerklasse Recurve1Marie-TheresLohmannSV Bad EssenOS6445109









Jugend-/Juniorenklasse B Recurve1PascalGaffronBS DelmenhorstOL8677163









Altersklasse Recurve1AndreasFehringBSC LingenOS134138272









Schützenklasse Compound1OlafBoldtSG BremervördeEW174175349

2UweTelleSV Leerhafe-HovelOF173171344

3Karl-HermannDittmarSV Bad EssenOS165172337

4MichaelArenzBSC LingenOS167166333

5ChristianPossekelSC DunumOF137151288

6BerndHollnagelSV Bad EssenOS129142271

7WaldemarJunkerSV Bad EssenOS143127270

8TorstenLenzBSC LingenOS114135249

9WilliJacobsSC DunumOF140106246

10BastianIn der StrothBSV Hastrup-GehrdeOS125112237









Damenklasse Compound1IlseBoldtSG BremervördeEW152154306

2BettinaIn der StrothBSV Hastrup-GehrdeOS150149299

3AnitaTadkenSV Bassum.von.1848HO127147274

4AstridDittmarSV Bad EssenOS97125222

5MarinaLohmannSV Bad EssenOS7686162









Schüler Compoundbogen1FelixLohmannSV Bad EssenOS135118253









Jgd-/Juniorenkl. B Compound1ChristinBoldtSG BremervördeEW161151312

2MadelaineBurbankSV Bad EssenOS10056156









Altersklasse Compoundbogen1HansSchudyBSC LingenOS168171339

2ReinerSchniedersBSC LingenOS158159317

3WolfgangLennarzBS DelmenhorstOL138152290

4KlausIn der StrothBSV Hastrup-GehrdeOS140132272









Schützen Blankbogen1HolgerScholtenBSC LingenOS141101242









Damen Blankbogen1MonikaJentgesSG BremervördeEW149133282

2KirstenHasenbankBS DelmenhorstOL129118247

3JaniekeJagerBS DelmenhorstOL6966135









Altersklasse Blankbogen1JosefMeyerBV Essen.(Old)OL159158317

2ErwinMeierGW KleinenknetenOL144119263

3HelmutWachtendorfBS DelmenhorstOL141121262

4BodoPellGW KleinenknetenOL130117247

5PeterBuchholzSagitto DelmenhorstOL13692228

6WilhelmPleinesBS DelmenhorstOL10492196

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum