Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemap InhaltsverzeichnisNeues



Nordwestdeutscher Schützenbund

Landesmeisterschaften 2004

Bogenschießen Hallenrunde

.


  Schützenklasse
   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total

     1. Hinz, Sascha            SSC Artland              OS   290  286    576
     2. Schier, Stephan         SV Wischhafen            ST   283  289    572
     3. Frankenberg, Michael    BC Hagen_a.T.W.          OS*  286  282    568
     4. Kinski, Jürgen          Cuxhaven-Rot-Weiss       EW   272  285    557
     5. Stöcker, Jens           SV Bassum.von.1848       HO   272  283    555
     6. Grotkopp, Torsten       TuS Bramsche             OS   281  273    554
     7. Janssen, Michael        SV Etzhorn               OL*  279  272    551
     8. Semke, Manfred          BSG Osterholz-           OH   268  281    549
     9. Schulte, Klaus          BC Hagen_a.T.W.          OS*  281  266    547
    10. Petermann, Helmut       GW Kleinenkneten         OL*  275  272    547
    11. Vienneau, Jean Pierre   SV Hahn                  OL   268  279    547
    12. Tapken, Andreas         BV Essen.(Old)           OL   278  266    544
    13. Stiehler, Oliver        SV Petersfehn            OL   269  275    544
    14. Kossens, Manfred        SV Arbergen              BM   276  268    544
    15. Vogt, Jürgen            SV Dörrieloh             DI*  266  275    541
    17. Möller, Robert          HSV Bevern               OL*  264  274    538
    18. Reese, Kevin            BSG Osterholz-           OH   269  267    536
    19. Kramer, Detlev.         SV Hagen.i.Brem.         BH   267  268    535
    20. Kelemen, Peter          SV Etzhorn               OL*  260  273    533
    21. Renken-Nickel, Lothar   TuS Westerloy            OL   269  262    531
    22. Kathmann, Matthias      HSV Bevern               OL*  261  266    527
    23. Tewes, Simon            TuS Zeven                EW   261  265    526
    24. In der Wische, Alfred   BSV Hastrup-Gehrde       OS   256  264    520
    25. Hirschfelder, Stefan    Cuxhaven-SCSW            EW   254  264    518
    26. Leurs,Thomas            TuS Spaden               BH   265  252    517
    27. Tiedemann, Heino        SV Wischhafen            ST   262  255    517
    28. Framme, Georg           BSC Werlte               OS   265  250    515
    29. Heemann, Dominic        SSV Dinklage             OL   267  248    515
    30. Pirch, Thomas           SV Arbergen              BM   253  256    509
    31. Albers, Michael         SV Jork-Borstel          ST*  256  249    505
    32. Zihms, Falk             TuS Westerloy            OL   245  260    505
    33. Sievers, Bernd          TuS Zeven                EW   252  253    505
    34. Ramke, Andreas          GW Kleinenkneten         OL*  254  250    504
    35. Haarstick, Detlef       SV Sandkrug              OL   254  250    504
    36. Szesniak, Ulrich        GW Kleinenkneten         OL*  244  258    502
    37. Tietjen, Dieter         SV Adolphsdorf           OH   256  246    502
    38. Lemke, Wolfgang         SV Hinte                 OF   261  240    501
    39. Moore, Robert           BC Hagen_a.T.W.          OS*  260  239    499
    40. Helmich, Björn          SV Etzhorn               OL*  247  251    498
    41. Michael, Tobias         SV Hunteburg             OS   244  252    496
    42. Wlecke, Thorsten        SV Hunteburg             OS   236  256    492
    43. Gräber, Heiner          BS Diepholz              DI   233  253    486
    44. Wesling, Jens           SV Vegesack              BM   222  262    484
    45. Koopmann, Horst         SV Klein.Lessen          DI   235  244    479
    46. Büntjen, Horst          Hammelwarder.SV          OL   246  232    478
    47. Ratschinski, Erhard     SV Dörrieloh             DI*  241  236    477
    48. Bettermann, Rainer      BS Delmenhorst           OL   242  224    466
    49. Seifert, Frank          SV Hunteburg             OS   212  236    448
    50. Möhlenbrock, Thomas     SV Dörrieloh             DI*  223  216    439
    51. Johann-Krone, Gerrit    SV Bohmterheide          OS   231  207    438
    52. Otte, Sebastian         SV Hunteburg             OS   215  202    417
    53. Bothe, Paul             HSV Bevern               OL*  161  228    389


  Damenklasse
   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Block, Simone           GW Kleinenkneten         OL   278  281    559
     2. Kramer, Claudia         SV Hagen.i.Brem.         BH   273  270    543
     3. Friesacher, Petra       BSC Werlte               OS*  269  273    542
     4. Köser, Bianca           SV Wischhafen            ST   272  268    540
     5. Schneider-Borns,        Sagitto Delmenhorst      OL*  275  265    540
     6. Freimanis, Dana         Oldenburger.Schütze      OL   264  267    531
     7. Ehlers, Inga            SV Stade                 ST   266  262    528
     8. Herbach, Carola         SV Hollern-              ST   268  257    525
     9. Kruse, Frauke           Scharmbecker.SV          OH   263  262    525
    10. Tietjen, Stepanie       TV Lilienthal            OH   262  261    523
    11. Marquard, Jutta         SV Etzhorn               OL   262  259    521
    12. Schilling, Miriam       SV Bassum.von.1848       HO   258  260    518
    13. Bormann, Uta            BSC Wendisch-Evern       LG   250  253    503
    14. Panknin, Sonja          SV Lüdersburg            LG   247  253    500
    15. Wichering, Kestin       SV Bohmterheide          OS   255  235    490
    16. Bobeth, Anja            BC Hagen_a.T.W.          OS   246  244    490
    17. Schneider, Ursula       SV Hollern-              ST   247  240    487
    18. Herrmann, Maria         FT.03.Emden              OF   239  245    484
    19. Soltau, Astrid          SV Lüdersburg            LG   226  211    437
    20. Strahl, Marion          BSG Osterholz-           OH   217  208    425
    21. Curländer, Carmen       SV Bohmterheide          OS   224  175    399
    22. Zahn, Gertrud           Sagitto Delmenhorst      OL*  158  208    366
    23. Schulz, Anja            ABS_Schledehausen        OS   197  142    339


  Schülerklasse A

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Varnhorn, Simon         SV Stoppelmarkt          OL*  283  277    560
     2. Wrede, Alexander        ABS_Schledehausen        OS   264  269    533
     3. Köster, Philipp         SV Adolphsdorf           OH   236  256    492
     4. Körner, Lennart         SV Fischerhude           OH   254  234    488
     5. Helling, Dirk           SV Hunteburg             OS   238  242    480
     6. Höfkes, Henning         SV Friedeburg            OF   247  232    479
     7. Straub, Erwin           SV Stoppelmarkt          OL   241  227    468
     8. Filbrandt, Hans         SV Aurich                OF   230  231    461
     9. Südbeck, Julian         SV Stoppelmarkt          OL*  231  223    454
    10. Meyer, Michael          SSV Dinklage             OL   233  214    447
    11. Wrede, Christian        ABS_Schledehausen        OS   222  213    435
    12. Müller, Kevin           SV Stoppelmarkt          OL   211  223    434
    13. Tietjen, Jonas          SV Adolphsdorf           OH   210  216    426
    14. Pauw, Timo              SV Aurich                OF   225  200    425
    15. Seeger, Tim             SV Fischerhude           OH   200  222    422
    16. Bock, Jens              SV Aurich                OF   218  191    409
    17. Strohsahl, Jan          Cuxhaven-Rot-Weiss       EW   218  185    403

  weibl. Schülerklasse A

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Soltau, Katharina       SV Lüdersburg            LG   254  242    496
     2. Thöle, Hanna            SV Stoppelmarkt          OL*  247  235    482
     3. Jäckel, Stefanie        SV Dibbersen-Do-Ho       HO   244  193    437
     4. Trimmel, Sabrina        SV Fischerhude           OH   216  195    411
     5. Schmitd, Sarah          SV Etzhorn               OL   212  198    410
     6. Düvel, Julia            SV Hunteburg             OS   204  183    387
     7. Leinigen, Vanessa       SV Etzhorn               OL   176  192    368
     8. Bieletzki, Lisa         VfL Bleckede             LG   144  146    290
     9. Waltemathe, Lisa        SV Stoppelmarkt          OL   90   94     184
    10. Aukamp, Freya           SV Bassum.von.1848       HO   14           14

  Schülerklasse B

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Fredeweß, Jan           BSC Werlte               OS   256  247    503
     2. Schweers, Timo          SV Dibbersen-Do-Ho       HO   248  239    487
     3. Pingel, Tobias          SV Lüdersburg            LG   235  233    468
     4. Rosenbohm,              BSC Rote.Riede           OF   213  250    463
     5. Shaffer, Jeremy         SV Fischerhude           OH   224  212    436
     6. Bührmann, Tim           SV Stoppelmarkt          OL   191  215    406
     7. Lickfett, Hauke         SV Lüdersburg            LG   210  187    397
     8. Schmidt, Lukas          BSC Wolfsangel           OS   181  192    373
     9. Potting, Ludwig         SV Bohmterheide          OS   174  194    368
    10. Knobelsdorf, Nils       SV Lüdersburg            LG   182  183    365
    11. Schunk, Patrick         SV Lüdersburg            LG   187  150    337
    12. Winkelmann, Marcel      BSC Wendisch-Evern       LG   180  157    337
    13. Thoden, Frederek        SV Adolphsdorf           OH   129  133    262

  Schülerklasse weibl. B

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Herbach, Christin       SV Hollern-              ST   230  211    441
     2. Lehmann, Marie-         SV Bad.Essen             OS   184  196    380
     3. Werner, Christiane      BSC Wendisch-Evern       LG   173  162    335
     4. Hauschild, Cara         BSC Wendisch-Evern       LG   135  103    238

  Jugendklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Möhlenbrock, Tobias     SV Schwaförden           DI   267  267    534
     2. Wottschel,  Robert      BSV Holzhausen           OS   237  250    487
     3. Stanke, Class           GW Kleinenkneten         OL   228  243    471
     4. Eschner, Klaus          SV Stoppelmarkt          OL   246  225    471
     5. Köhnken, Dirk           SV Adolphsdorf           OH*  231  222    453
     6. Limburg, Moritz v.      SV Wischhafen            ST   219  220    439
     7. Lohmann, Christian      SV Wischhafen            ST   216  222    438
     8. Stubbe, Philipp         Oldenburger.Schütze      OL   211  222    433
     9. Helmken, Tobias         SV Adolphsdorf           OH*  211  216    427
    10. Helmken, Niklas         SV Adolphsdorf           OH*  201  216    417
    11. Meier, Christian        BSC Werlte               OS   200  209    409
    12. Bullwinkel,  Dennis     SV Hagen.i.Brem.         BH   193  215    408
    13. Ahlers, Jörn            SV Etzhorn               OL   196  199    395
    14. Beuth, Manuell          BSV Holzhausen           OS   136  194    330
    15. Hardemann, Fredrik      BS Diepholz              DI   144  186    330
    16. Brant, Andrej           Scharmbecker.SV          OH   132  170    302

  weibl. Jugendklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Buschmann, Wiebke       KK tom Brook Oldeborg    OF   257  248    505

     2. Paul, Anne              SV Bohmterheide          OS   222  231    453
     3. Müller, Janina          SV Wischhafen            ST   210  210    420
     4. Wienekamp, Ina          KK tom Brook Oldeborg    OF   149  159    308

  Juniorenklasse A

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Heinemeyer, Andreas     SV Aurich                OF   260  277    537
     2. Rieger, Christop        BSV Holzhausen           OS   249  244    493
     3. Möhlenbrock,            SV Schwaförden           DI   242  249    491
     4. Helmke, Timo            SV Adolphsdorf           OH   241  247    488
     5. Rump, Florian           SV Lastrup               OL   248  234    482
     6. Kolkmeyer, Bastian      BSV Holzhausen           OS   233  240    473
     7. Thöle, Christoph        SV Stoppelmarkt          OL   239  201    440
     8. Teepe, Matthias         BC Hagen_a.T.W.          OS   223  214    437
     9. Fischer, Tim            Sagitto Delmenhorst      OL   219  194    413

  Juniorenklasse weibl. A

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Groneick, Ines          BSV Hastrup-Gehrde       OS   261  269    530
     2. Schmitz, Dorothee       SSC Artland              OS   202  238    440
     3. Marzinzik, Rebecca      SV Adolphsdorf           OH   160  162    322
     4. Stuurmann, Sarah        SV Jork-Borstel          ST   165  130    295

  Juniorenklasse B

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Noack, Michael          TuS Bramsche             OS   279  268    547
     2. Stöhrmann, Michael      BC Hagen_a.T.W.          OS   268  277    545
     3. Heissenbüttel, Jens     SV Bassum.von.1848       HO   274  255    529
     4. Nortmann, Timo          SV Hunteburg             OS   266  261    527
     5. Däuper, Björn           BSC Werlte               OS   272  240    512
     6. Gaffron, Pascal         BS Delmenhorst           OL   246  256    502
     7. Schürmann, Jan          BSC Werlte               OS   241  259    500
     8. Varnhorn, Philipp       SV Stoppelmarkt          OL   257  233    490
     9. Haar, Patrick           SV Adolphsdorf           OH   245  242    487
    10. Nekarda, Sven-Erik      SV Wischhafen            ST   245  232    477
    11. Jamkowoj, Alex          Scharmbecker.SV          OH   233  233    466
    12. Oechtering, Alfons      BSC Werlte               OS   203  251    454
    13. Zenker, Sven            SV Adolphsdorf           OH   203  244    447
    14. Bullwinkel, Christoph   SV Hagen.i.Brem.         BH   213  196    409
    15. Neiteler, Philipp       BSV Hastrup-Gehrde       OS   159  221    380

  Juniorenklasse weibl. B

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Helmken, Fredericke     SV Adolphsdorf           OH   195  217    412

  Altersklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Möhlenbrock,            SV Schwaförden           DI*  278  278    556
     2. Jürgens, Hans           SV Petersfehn            OL   270  270    540
     3. Opitz, Ulf              Sagitto Delmenhorst      OL   268  272    540
     4. Block, Gerhard          SV Lastrup               OL   268  270    538
     5. Fehring, Andreas        BSC Lingen               OS   269  264    533
     6. Nordhoff, Helmut        FT.03.Emden              OF   263  269    532
     7. Nortmann, Hermann       BSC Werlte               OS   270  262    532
     8. Lampe, Herbert          SV Bassum.von.1848       HO   262  267    529
     9. Hinz, Harald            SSC Artland              OS   264  257    521
    10. Rauer, Reiner           SV Arbergen              BM   249  272    521
    11. Bocklage, Josef         SV Stoppelmarkt          OL   254  265    519
    12. Wybieralski, Manfred    BC Hagen_a.T.W.          OS   265  252    517
    13. Bolte, Peter            BC Hagen_a.T.W.          OS   253  263    516
    14. Riethausen, Ingolf      BS Hilter                OS   270  245    515
    15. Mecklenburg, Klaus      SV Etzhorn               OL   260  253    513
    16. Greiff, Norbert         SV Jork-Borstel          ST   246  254    500
    17. Döbbeler, Clemens       SSG Löningen             OL   252  245    497
    18. Böttcher, Claus         SV Bassum.von.1848       HO   265  230    495
    19. Hunter, Geoffrey        TV Lilienthal            OH   234  256    490
    20. Bornhöft, Dieter        BSC Wendisch-Evern       LG   238  238    476
    21. Kitzol, Henryk          BS Diepholz              DI   237  239    476
    22. Dahm, Volker            Scharmbecker.SV          OH   238  236    474
    23. Krawczyk, Gerhard       SV Huchting              BM   218  239    457
    24. Bohlen, Meinhard        BSC Werlte               OS   229  226    455

  Damen Altersklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Twietmeyer, Helga       SV Schwaförden           DI   270  279    549
     2. Schmidt, Karin          BSC Werlte               OS*  252  262    514
     3. Möhlenbrock, Edith      SV Dörrieloh             DI   237  227    464
     4. Blanken, Ursula         SV Fischerhude           OH   220  236    456
     5. Meyer, Renate           BS Delmenhorst           OL   226  225    451
     6. Iggena, Dorotha         Blumenthaler.SV          BM   212  219    431
     7. Arendt, Birgit          Cuxhaven-Rot-Weiss       EW   225  182    407
     8. Beyer, Dorit            BSC Werlte               OS   186  220    406

  Seniorenklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Grothaus, Wilhelm       BSC Wolfsangel           OS   268  268    536
     2. Ohlerich, Klaus         SV Stade                 ST   265  270    535
     3. Mumberg, Erwin          SV Jork-Borstel          ST   265  264    529
     4. Boeckers, Manfred       Hockey.Club.Horn.Bre     BM   264  260    524
     5. Röttger, Klaus          BSC Lingen               OS   256  265    521
     6. Niedermeyer, Jürgen     SV Stade                 ST   250  266    516
     7. Röhr, Stefan            TV Lilienthal            OH   269  241    510
     8. Eggerling, Kurt         SV Adolphsdorf           OH   262  245    507
     9. Hache, Heinz            TuS Westerloy            OL   258  247    505
    10. Puschmann, Hans-        SV Schwaförden           DI*  246  253    499
    11. Feldmann, Heinrich      SV Schwaförden           DI*  246  253    499
    12. Reinecke, Manfred       BSC Wendisch-Evern       LG   245  236    481
    13. Pogoda, Jürgen          SV Arbergen              BM   232  247    479
    14. Aulbach, Günter         KK tom Brook Oldeborg    OF   241  236    477
    15. Wolff, Diether          TuS Zeven                EW   242  234    476
    16. Memmen, Horst           Hockey.Club.Horn.Bre     BM   237  217    454
    17. Walter, Reinhard        BS Diepholz              DI   250  198    448
    18. Warnat, Wilfried        SV Hagen.i.Brem.         BH   226  202    428
    19. Petrusch, Peter         BSV Holzhausen           OS   226         226

  Damen Seniorenklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Mumberg, Dorothea       SV Jork-Borstel          ST   270  263    533
     2. Kuck, Liselotte         SV Leuchtenburg          OL   245  264    509
     3. Harms, Renate           SV Lüdersburg            LG   247  240    487
     4. Weihe, Rosemarie        Sagitto Delmenhorst      OL*  245  241    486
     5. Harms, Ilse             SV Lüdersburg            LG   223  250    473
     6. Eggerling, Heidi        SV Adolphsdorf           OH   204  198    402

  Schützenklasse Comp.

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Boldt, Olaf             SG Bremervörde           EW   289  287    576
     2. van Voorbergen,         BSC Lingen               OS*  287  288    575
     3. Greten, Dieter          BV Essen.(Old)           OL   284  288    572
     4. Telle, Uwe              BSC Lingen               OS*  283  288    571
     5. Stomberg, Günter        BSC Lingen               OS*  285  284    569
     6. Wichmann, Mathias       SC Dunum                 OF*  279  283    562
     7. Dittmar, Karl-Hermann   SV Bad.Essen             OS*  278  283    561
     8. Korte, Lars             BC Hagen_a.T.W.          OS   279  279    558
     9. Hagemann, Heiko         VfL Bleckede             LG   277  280    557
    10. Schneider, Frank        SV Stade                 ST*  277  278    555
    11. Rößler, Sven            SV Wischhafen            ST   277  274    551
    12. Burkhardt, Thorsten     SV Bad.Essen             OS*  272  274    546
    13. Schuten, Thomas         SV Esterwegen            OS*  270  275    545
    14. Renken, Thomas          SC Dunum                 OF   268  276    544
    15. Schrand, Martin         BSC Werlte               OS   269  273    542
    16. Meyer, Wilfried         HSV Bevern               OL   269  267    536
    17. Kasnyoszki, Lajos       SV Hollern-              ST*  267  268    535
    18. Block, Emil             SV Leerhafe-Hovel        OF   265  269    534
    19. Hoeft, Wilfried         SV Hollern-              ST*  269  265    534
    20. Jacobs, Willi           SC Dunum                 OF*  265  267    532
    21. Mattfeld, Holger        SV Arbergen              BM   266  264    530
    22. Lenz, Torsten           SSC Meppen               OS   250  266    516
    23. Ludwig, Rainer          SC Dunum                 OF*  259  255    514
    24. Kramer, Detlev          SV Hagen.i.Brem.         BH   275  239    514
    25. Auf dem Kampe, Dirk     SV Bad.Essen             OS*  253  247    500
    26. Herbach, Oliver         SV Hollern-              ST*  246  240    486

  Damenklasse Comp.

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Peper-Felderbauer,      SC Dunum                 OF   277  284    561
     2. Rößler, Ilona           SV Wischhafen            ST   278  275    553
     3. Herberg, Susanne        SV Bassum.von.1848       HO   273  278    551
     4. Lehmann-Kahler,         VfL Fredenbeck           ST   280  269    549
     5. Tadken, Anita           SV Bassum.von.1848       HO   272  268    540
     6. Braband, Silvia         SV Esterwegen            OS   264  271    535
     7. In der Stroth, Bettina  BSV Hastrup-Gehrde       OS   267  265    532
     8. Boldt, Ilse             SG Bremervörde           EW   268  254    522
     9. Ebrecht, Maike          SC Dunum                 OF   246  249    495

  Jugendklasse Comp.

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Burbank,Madeleine       SV Bad.Essen             OS   246  256    502
     2. Bremer, Jan Hendrik     SC Dunum                 OF   243  257    500


  Juniorenklasse A Comp

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Schumacher, Mario       SSC Artland              OS   280  278    558
     2. Possekel, Christian     SC Dunum                 OF   277  280    557
     3. Schudy, Sabrina         BSC Lingen               OS   272  278    550
     4. Eiken, Christian        BS Hilter                OS   276  273    549
     5. Garrels, Martin         SV Leerhafe-Hovel        OF   273  273    546
     6. In der Stroth, Bastian  BSV Hastrup-Gehrde       OS   271  268    539
     7. Fehring, Gero           BSC Lingen               OS   267  272    539
     8. Boldt, Christin         SG Bremervörde           EW   267  269    536
     9. Panreck, Benjamin       TuS Bramsche             OS   258  262    520
    10. Öttjengerdes, Lars      SV Leerhafe-Hovel        OF   243  237    480
    11. Hansen, Aike            SV Bad.Essen             OS   229  227    456
    12. Jacobs, Christian       SV Bad.Essen             OS   212  186    398

  Altersklasse Comp.

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Noack, Hardy            TuS Bramsche             OS   282  286    568
     2. Schröder, Arno          SV Petersfehn            OL   279  280    559
     3. Schudy, Hans            BSC Lingen               OS   281  277    558
     4. Braband, Bernd          SV Esterwegen            OS   278  276    554
     5. Hagemann, Berndt        VfL Bleckede             LG   277  276    553
     6. Behrends, Manfred       SV Leerhafe-Hovel        OF   273  278    551
     7. Schuten, Eduard         SV Esterwegen            OS   262  269    531
     8. Eschner, Erich          SV Stoppelmarkt          OL   256  267    523
     9. Schnieders, Rainer      BSC Lingen               OS   248  264    512

  Seniorenklasse Comp.

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Arend, Gerd             TuS Bramsche             OS   260  265    525
     2. Hall, Hans              VfL Fredenbeck           ST   271  252    523
     3. Schult, Ewald           Cuxhaven-Rot-Weiss       EW   263  259    522
     4. Möller, Günter          Cuxhaven-Rot-Weiss       EW   247  247    494
     5. Rolfsmeyer, Horst-      BS Diepholz              DI   221  222    443

  Schützenkl. Blankbogen

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Scholten, Holger        BSC Lingen               OS   226  221    447
     2. Davids, Bastian         SV Lüdersburg            LG   198  185    383

  Damenkl. Blankbogen

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Jentges, Monika         SG Bremervörde           EW   257  256    513
     2. Hasenbank, Kirsten      BS Delmenhorst           OL   232  232    464
     3. Schneider-Borns,        Sagitto Delmenhorst      OL   232  232    464
     4. Heruth, Sabine          Sagitto Delmenhorst      OL   174  182    356
     5. Szesniak, Sandra        GW Kleinenkneten         OL   166  172    338
     6. Bernert-Brockfeld,      BSV Hastrup-Gehrde       OS   156  156    312

  Blankbogen Altersklasse

   Rk   Name                    Verein                        18-  18-   Total
     1. Meyer, Josef            BV Essen.(Old)           OL   259  250    509
     2. Brechmann, Günter       BS Delmenhorst           OL   247  249    496
     3. Kabisch, Rainer         SV Petersfehn            OL   226  249    475
     4. Wurm, Peter             GW Kleinenkneten         OL   231  235    466
     5. Rudolph, Siegfried      SV Dibbersen-Do-Ho       HO   221  222    443
     6. Pell, Bodo              GW Kleinenkneten         OL   217  214    431
     7. Pleines, Wilhelm        BS Delmenhorst           OL   200  208    408
     8. Buchholz, Peter         Sagitto Delmenhorst      OL   201  204    405
     9. Nething, Horst          Scharmbecker.SV          OH   167  205    372
    10. Borns, Jörg             Sagitto Delmenhorst      OL   160  197    357
    

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum