Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemapInhaltsverzeichnisNeues



Nordwestdeutscher Schützenbund

Landesmeisterschaften 2005

Bogenschießen Hallenrunde, 22./23.01.2005 in Scharnbeck

.


SchützenklasseSpO Kennziffer:6.20.10.

D1D2D3D4
Total
1.
12A Frankenberg, Michael BC Hagen.a.T.W. OS* 286 287 0 0 573
2.
14A Schier, Stephan SV Wischhafen ST* 285 286 0 0 571
3.
15B Schulte, Ingo BSV Glansdorf OF 279 280 0 0 559
4.
19B Stöcker, Jens SV Bassum.von.1848 HO 275 282 0 0 557
5.
12B Semke, Manfred BSG Osterholz-Scharmbeck OH* 278 278 0 0 556
6.
19C Tapken, Andreas BV Essen.(Old) OL 271 282 0 0 553
7.
16B Wedemeyer, Mirco Hockey.Club.Horn.Bremen BM 277 274 0 0 551
8.
17B Hinz, Sascha SSC Artland OS 281 269 0 0 550
9.
14C Petermann, Helmut BS Wildeshausen OL 273 277 0 0 550
10.
12D Janßen, Michael SV Etzhorn OL* 274 276 0 0 550
11.
19D Vienneau, Jean Pierre SV Hahn OL 270 278 0 0 548
12.
10B Kramer, Detlev BSG Osterholz-Scharmbeck OH* 276 271 0 0 547
13.
10A Schulte, Klaus BC Hagen.a.T.W. OS* 273 274 0 0 547
14.
13D Kelemen, Peter SV Etzhorn OL* 279 267 0 0 546
15.
11C Vogt, Jürgen SV Dörrieloh DH 262 282 0 0 544
16.
14D Framme, Georg BSC Werlte OS 276 268 0 0 544
17.
18A Bultmann, Christoph SSV Dinklage OL 272 271 0 0 543
18.
20A Fiege, Oliver SV Hollern-Twielenfleth ST 268 274 0 0 542
19.
17C Möller, Robert HSV Bevern OL 273 268 0 0 541
20.
18D Pirch, Thomas SV Arbergen BM 270 270 0 0 540
21.
11D Helmich, Björn SV Etzhorn OL 275 263 0 0 538
22.
21A Grotkopp, Torsten TuS Bramsche OS 263 272 0 0 535
23.
13B Seifert, Frank SV Hunteburg OS 268 265 0 0 533
24.
16A Kinski, Jürgen Cuxhaven-Rot-Weiss EW 267 265 0 0 532
25.
18B Köster, Holger SV Adolphsdorf OH 269 261 0 0 530
26.
17A Behrens, Dirk SG Bremervörde EW 259 269 0 0 528
27.
15C Szesniak, Ulrich BS Wildeshausen OL 270 258 0 0 528
28.
21C Sievers, Bernd TuS Zeven EW 262 263 0 0 525
29.
15D In der Wische, Alfred BSV Hastrup-Gehrde OS 256 267 0 0 523
30.
16C Kathmann, Matthias HSV Bevern OL 263 260 0 0 523
31.
11A Korte, Lars BC Hagen.a.T.W. OS* 264 257 0 0 521
32.
20B Panknin, Karsten SV Lüdersburg LG 256 265 0 0 521
33.
10C Möhlenbrock, Thomas SV Dörrieloh DH 243 269 0 0 512
34.
15A Tiedemann, Heino SV Wischhafen ST* 245 260 0 0 505
35.
11B Reese, Kevin BSG Osterholz-Scharmbeck OH* 257 247 0 0 504
36.
14B Wlecke Torsen SV Hunteburg OS 254 248 0 0 502
37.
17D Leurs, Thomas TV Gut.Heil.Spaden BH 266 233 0 0 499
38.
13C Heinemeyer, Andreas SV Aurich OF 240 257 0 0 497
39.
12C Wilker, Klaus SV Dörrieloh DH 241 252 0 0 493
40.
21D Lorenz, Lars Vegesacker.SV BM 252 234 0 0 486
41.
16D Zahn, Robert BSC Sagitto-Delmenhorst OL 231 249 0 0 480
42.
13A Albers, Michael SV Wischhafen ST* 244 232 0 0 476

E02E03E04E05E06M01

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum