Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemapInhaltsverzeichnisNeues



Nordwestdeutscher Schützenbund

Landesmeisterschaften 2006

Bogenschießen Hallenrunde, 21./22.01.2006 in Bersenbrück

.


Schüler Aweibl. Schüler ASchüler Bweibl. Schüler B

DamenklasseSpO Kennziffer:6.20.11.

D1D2D3D4
Total
1.
9DSchneider-Borns, Jutta.Sagitto.Delmenhorst OL 260 284 0 0 544
2.
7CKöser, BiancaSV Wischhafen ST 272 265 0 0 537
3.
6BEhlers, IngaSV Stade ST 271 265 0 0 536
4.
10DWindmüller, SilkeBSC Wendisch-EvernLG* 266 260 0 0 526
5.
8BMarquard, JuttaSV Hahn OL 269 254 0 0 523
6.
8AKruse, FraukeBSG Osterholz-ScharmbeckOH* 266 254 0 0 520
7.
10CStrahl, MarionBSG Osterholz-ScharmbeckOH* 260 257 0 0 517
8.
5ABobeth, AnjaBC Hagen.a.T.W. OS 258 257 0 0 515
9.
7AHerbach, CarolaSV Hollern-Twielenfleth ST 245 255 0 0 500
10.
6DFrisacher, PetraBSC Lingen OS 248 248 0 0 496
11.
5CBormann, UtaBSC Wendisch-EvernLG* 246 248 0 0 494
12.
9BRosengard, MarinaSSC Artland OS 246 234 0 0 480
13.
11AWlecke, BeateSV Hunteburg OS 247 218 0 0 465
14.
9ARadtke, TanjaCuxhaven-SCSW EW 233 222 0 0 455
15.
10ASoltau, AstridSV Lüdersburg LG 232 215 0 0 447
16.
6ADoebler, JuliaBSC Wendisch-EvernLG* 187 250 0 0 437
17.
10BSpörel, AnjaBS Wildeshausen OL 213 200 0 0 413
18.
9CSchneider, UschiSV Hollern-Twielenfleth ST 219 184 0 0 403
19.
7BJahn-Zihms, SusanneTuS Westerloy OL 207 196 0 0 403
20.
5BBöhling, SonjaSV Adolphsdorf OH 201 194 0 0 395
21.
5DBursee, EvaSV Deutsch-Evern LG 209 175 0 0 384
22.
8DNiehaus TanjaSSGi Bremen-Bassum HB 180 192 0 0 372
23.
6CEimen, BettinaBSG Osterholz-ScharmbeckOH* 154 133 0 0 287

Schülerklasse ASpO Kennziffer:6.20.20.

D1D2D3D4
Total
1.
9CGreßbrand, TobiasSSC Artland OS 282 270 0 0 552
2.
11Dv. d. Ohe, LukasBSC Wendisch-EvernLG* 276 269 0 0 545
3.
9AFilbrandt, HansSV Aurich OF 252 267 0 0 519
4.
10DPauw, TimoSV Aurich OF 254 262 0 0 516
5.
12BSpaunhorst, SebastianSV Schwagstorf OS 255 258 0 0 513
6.
8CFredeweß, JanBSC WerlteOS* 264 243 0 0 507
7.
10CMülder, SteffenOldenburger.Schützen OL 247 246 0 0 493
8.
11ARieke, RomanBSV Glansdorf OF 226 257 0 0 483
9.
8DAllwörden, Mirco v.SV Wischhafen ST 229 245 0 0 474
10.
10AHermühlen, JohannesBSC WerlteOS* 228 241 0 0 469
11.
9DKlecker, ChristopherSV Schwagstorf OS 231 235 0 0 466
12.
12ASeifert, StevenSV Hunteburg OS 222 238 0 0 460
13.
9BGerdes, CarstenBSC WerlteOS* 220 229 0 0 449
14.
12CStein, KjeldBSC Wendisch-EvernLG* 234 215 0 0 449
15.
12DTellen, AronBSV Hastrup-Gehrde OS 216 217 0 0 433
16.
11BSchlichting, NicoSV Wischhafen ST 210 183 0 0 393
17.
10BKühl, LennartSV LüdersburgLG* 156 150 0 0 306
18.
11CSchmucker, ArneSV Friedeburg OF 155 21 0 0 176

weibl. Schülerklasse ASpO Kennziffer:6.20.21.

D1D2D3D4
Total
1.
8ASoltau, KatharinaSV LüdersburgLG* 265 277 0 0 542
2.
7DSchreiber, FeliziaBC Hagen.a.T.W. OS 263 258 0 0 521
3.
6BDüvel, JuliaSV Hunteburg OS 243 264 0 0 507
4.
6CHerbach, ChristinSV Hollern-Twielenfleth ST 242 261 0 0 503
5.
7ALüdde, Kim KristinBSC Wendisch-EvernLG* 236 230 0 0 466
6.
8BWichels, KristinSV Adolphsdorf OH 228 238 0 0 466
7.
6DKoch, ViktoriaSV Oldendorf/L. LG 225 233 0 0 458
8.
6ABrüggemann, TheresaSSC Artland OS 222 219 0 0 441
9.
7CSchmidt, SarahSV Etzhorn OL 214 226 0 0 440
10.
7BOpper, FemkeSV LüdersburgLG* 216 217 0 0 433

Schülerklasse BSpO Kennziffer:6.20.22.

D1D2D3D4
Total
1.
3CLörzing, JannikBSC Wendisch-Evern LG 251 242 0 0 493
2.
1DMeyer, NiklasSV Bassum.von.1848 HO 248 239 0 0 487
3.
2BEilers, LukasBSC WerlteOS* 232 253 0 0 485
4.
3AWinkelmann, MarcelBSC Wendisch-EvernLG* 240 243 0 0 483
5.
2AFranck, MaxBSC Wendisch-EvernLG* 239 237 0 0 476
6.
1ABublitz, TimBSC Wendisch-EvernLG* 231 242 0 0 473
7.
2DSiepelmeyer, TobiasBS Hilter OS 237 232 0 0 469
8.
2CPaul, HenrikSV Bohmterheide OS 238 226 0 0 464
9.
3DJunge, DominikSV Adolphsdorf OH 225 237 0 0 462
10.
1CKlecker, YannickSV Schwagstorf OS 217 224 0 0 441
11.
3BSchüring, SebastianBSC WerlteOS* 204 180 0 0 384
12.
1BDeters, DanielBSC WerlteOS* 183 192 0 0 375

weibl. Schülerklasse BSpO Kennziffer:6.20.23.

D1D2D3D4
Total
1.
5BSoltau, AnnikaSV Lüdersburg LG 261 260 0 0 521
2.
5ASchubert, HannaSV Oldendorf/L. LG 216 223 0 0 439
3.
5CWagner, JulaBSG Osterholz-Scharmbeck OH 216 218 0 0 434
4.
4BHeins, MaschaSV Anderlingen EW 219 206 0 0 425
5.
4DReuss, RamonaKK tom.Brook.Oldeborg OF 182 238 0 0 420
6.
4ABroermann, SarahSV Aurich OF 198 193 0 0 391
7.
4CKöpke, Ann-KathrinSV Hollern-Twielenfleth ST 146 160 0 0 306

E01E03E04E05E06M01

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum