Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemapInhaltsverzeichnisNeues



Nordwestdeutscher Schützenbund

Landesmeisterschaften 2006

Bogenschießen Hallenrunde, 21./22.01.2006 in Bersenbrück

.


Damenklasse CompoundSchülerklasse A Compound Jugendklasse Compound
Juniorenklasse A Compound Altersklasse Compound Seniorenklasse Compound
Schützenklasse CompoundSpO Kennziffer:6.25.10.

D1D2D3D4
Total
1.
22ATelle, UweBSC LingenOS* 284 291 0 0 575
2.
23AStomberg, GüntherSV Petersfehn OL 279 286 0 0 565

21BVan Voorbergen, WillemBSC LingenOS* 284 281 0 0 565

20ABoldt, OlafSG Bremervörde EW 284 281 0 0 565
5.
18CDeters, BerndSuS SchwichtelerOL* 281 276 0 0 557
6.
18AArenz, MichaelBSC LingenOS* 278 279 0 0 557
7.
22BSkupin, DirkSV Leerhafe-Hovel OF 279 277 0 0 556
8.
22DPossekel, ChristianSC Dunum OF 274 282 0 0 556
9.
19BDittmar, Karl-HermannSV Bad.EssenOS* 279 276 0 0 555
10.
23CReit, RalfBS Delmenhorst OL 275 279 0 0 554
11.
21CSplinter, StefanSV Esterwegen OS 277 274 0 0 551
12.
19CHenken, AndreasFT.03.Emden OF 272 275 0 0 547
13.
21AKlaassen, BertholdSC Dunum OF 272 274 0 0 546
14.
20BJanßen, UweSV Wilhelmshaven.1861 OL 274 271 0 0 545
15.
21DSicars, JanSV Bad.EssenOS* 268 273 0 0 541
16.
18DGreten, DieterBV Essen.(Ol) OL 270 269 0 0 539
17.
24APotzauf, AndreasSuS Schwichteler OL 264 262 0 0 526
18.
19ADiekhaus, MarkusSuS SchwichtelerOL* 261 263 0 0 524
19.
18BBrunsmann, JensSV Bad.EssenOS* 257 264 0 0 521
20.
23DPeters, CarstenSV Bassum.von.1848 HO 260 258 0 0 518
21.
23BSchumacher, MarioSSC Artland OS 267 251 0 0 518
22.
22CReinhard, JörgTuS Bramsche OS 269 248 0 0 517
23.
20CKlein, HeikoSuS SchwichtelerOL* 249 255 0 0 504
24.
24BHerbach, OliverSV Hollern-Twielenfleth ST 236 240 0 0 476
25.
19DJanßen, HeikoSV Leerhafe-Hovel OF 240 224 0 0 464

Damenklasse CompoundSpO Kennziffer:6.25.11.

D1D2D3D4
Total
1.
26BRößler, IlonaSV Wischhafen ST 282 282 0 0 564
2.
25BJanßen, AlexandraSV Leerhafe-HovelOF* 285 276 0 0 561
3.
25DPeper-Felderbauer, MartinaSC DunumOF* 277 276 0 0 553
4.
25CIn der Stroth, BettinaBSV Hastrup-Gehrde OS 280 270 0 0 550
5.
24DSkupin, MandySV Leerhafe-HovelOF* 276 274 0 0 550
6.
24CBoldt, IlseSG Bremervörde EW 271 269 0 0 540
7.
26CIsrael, SabineBSV Oerdinghausen.05 HO 254 266 0 0 520
8.
26DBehrends, ElkeSV Leerhafe-HovelOF* 262 253 0 0 515
9.
26AJanßen, MonikaSC DunumOF* 249 238 0 0 487

Schülerklasse A/m CompoundSpO Kennziffer:6.25.20.

D1D2D3D4
Total
1.
6DBlock, NantkeSV Leerhafe-Hovel OF 232 227 0 0 459

Jugendklasse CompoundSpO Kennziffer:6.25.30.

D1D2D3D4
Total
1.
23AHoeft, LauraSV Wiepenkathen ST 281 277 0 0 558
2.
22DKrams, ViktorSC DunumOF* 269 275 0 0 544
3.
22Cgr. Prues, PeterBSV Hastrup-Gehrde OS 270 265 0 0 535
4.
22BHnida, MarilenaVfL Fredenbeck ST 268 264 0 0 532
5.
21DBremer, Jan-HendrikSC DunumOF* 267 261 0 0 528
6.
22ASteinmetzer, RonjaSV Wiepenkathen ST 240 230 0 0 470
7.
23BKrey, KevinSC DunumOF* 226 217 0 0 443

Juniorenklasse A CompoundSpO Kennziffer:6.25.40.

D1D2D3D4
Total
1.
1BGarrels, MartinSV Leerhafe-Hovel OF 282 283 0 0 565
2.
1CFehring, GeroBSC Lingen OS 274 273 0 0 547
3.
1DEiken, ChristianBS Hilter OS 278 267 0 0 545
4.
2BAhmels, EikeSC Dunum OF 275 265 0 0 540
5.
1AJacobs, ChristianSV Bad.Essen OS 265 259 0 0 524

Altersklasse CompoundSpO Kennziffer:6.25.50.

D1D2D3D4
Total
1.
26ANoack, HardyTuS Bramsche OS 286 289 0 0 575
2.
25BBraband, BerndSV Esterwegen OS 287 281 0 0 568
3.
24BHoeft, WilfriedSV Wiepenkathen ST 282 282 0 0 564
4.
23DSchudy, HansBSC Lingen OS 277 280 0 0 557
5.
25ABlock, EmilSV Leerhafe-Hovel OF 277 277 0 0 554
6.
24DSosath, MichaelSV Wilhelmshaven.1861 OL 278 275 0 0 553
7.
26BSchuten, EduardSV Esterwegen OS 275 277 0 0 552
8.
24ABehrends, ManfredSV Leerhafe-Hovel OF 274 273 0 0 547
9.
23CKasnyoszki, LajosSV Hollern-Twielenfleth ST 267 268 0 0 535
10.
27AKerkhoff, KarstenTuS ZevenEW* 253 258 0 0 511
11.
27BSchenk, LotharTuS ZevenEW* 261 249 0 0 510
12.
24CJacobs, WilliSC DunumOF* 246 254 0 0 500
13.
25CKrey, JohannSC DunumOF* 233 235 0 0 468

Seniorenklasse CompoundSpO Kennziffer:6.25.60.

D1D2D3D4
Total
1.
3CIggena, Hans-HerrmannVegesacker.SV HB 276 272 0 0 548
2.
4BMorcienetz, HeinzBSV Hastrup-Gehrde OS 272 273 0 0 545
3.
2CWeißer, KlausSV Bassum.von.1848 HO 261 273 0 0 534
4.
4CMulder, HansTuS ZevenEW* 269 265 0 0 534
5.
3ACerjak, JozefSV Aurich OF 268 265 0 0 533
6.
3DMöller, GünterCuxhaven-Rot-Weiss EW 268 263 0 0 531
7.
4AHundhausen, GerdTuS Westerloy OL 260 262 0 0 522
8.
4DSchult, EwaldCuxhaven-Rot-Weiss EW 251 268 0 0 519
9.
3BEckhard, Heinz-PaulTuS Westerloy OL 258 254 0 0 512
10.
2DEckmann, VolkertSV Wischhafen ST 252 255 0 0 507

E01E02E03E04E06M01

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum