Sagitto Delmenhorst e.V.zurückSitemapInhaltsverzeichnisNeues



Nordwestdeutscher Schützenbund

Landesmeisterschaften 2006

Bogenschießen Hallenrunde - Mannschaften


Mannschaft: Schützenklasse
.

1.
BS Wildeshausen22CSzesniak, Ulrich531

12ABettermann, Rainer530

19DPetermann, Helmut5281589
.

2.
SV Bassum.von.184822AStöcker, Jens542

19ANickisch, Stefan531

20BPonty, Andreas5131586
.

3.
SV Wischhafen21ASchier, Stephan540

16DKöser, Stefan503

11BAlbers, Michael4781521
.

4.
HSV Bevern15CKathmann, Matthias531

18BMöller, Robert509

23Bv. Höven, Josef4701510
.

5.
SV Petersfehn12CBüsing, Markus509

15BHelmich, Björn507

21DStiehler, Oliver4921508
.

6.
SV Hunteburg21CSeifert, Frank533

23DWlecke, Torsten507

24BWolff, Mario4381478
.

7.
SV Adolphsdorf12BBöhling, Heiner499

12DDe Vries, Stefan490

15DKettler, Gerald4511440
.

8.
SV Etzhorn16BJanßen, Michael515

13BDunker, Mirco477

17BMarczak, Dennis4441436


Mannschaft: Damenklasse

1.
BSC Wendisch-Evern10DWindmüller, Silke526

5CBormann, Uta494

6ADoebler, Julia4371457
.

2.
BSG Osterholz-Scharmbeck8AKruse, Frauke520

10CStrahl, Marion517

6CEimen, Bettina2871324


Mannschaft: Schülerklasse A

1.
BSC Wendisch-Evern11Dv. d. Ohe, Lukas545

7ALüdde, Kim Kristin466

12CStein, Kjeld4491460
.

2.
BSC Werlte8CFredeweß, Jan507

10AHermühlen, Johannes469

9BGerdes, Carsten4491425
.

3.
SV Lüdersburg8ASoltau, Katharina542

7BOpper, Femke433

10BKühl, Lennart3061281


Mannschaft: Schülerklasse B

1.
BSC Wendisch-Evern3AWinkelmann, Marcel483

2AFranck, Max476

1ABublitz, Tim4731432
.

2.
BSC Werlte2BEilers, Lukas485

3BSchüring, Sebastian384

1BDeters, Daniel3751244


Mannschaft: Jugendklasse

1.
BSV Holzhausen7BBeuth, Manuel504

10BWottschel, Robert486

8DRüter, Jan4631453


Mannschaft: Juniorenklasse B

1.
BSC Werlte13BDäuper, Björn525

14BSchürmann, Jan496

15BOechtering, Alfons4201441


Mannschaft: Altersklasse

1.
SV Stade25DNiedermeyer, Jürgen543

26BOhlerich, Klaus526

15AEhlers, Günter5181587
.

2.
SV Etzhorn14AJürgens, Hans-Günther529

16BMecklenburg, Klaus516

15BHanke, Wolfgang4921537
.

3.
SV Hahn25CHache, Heinz511

13ABuchbach, Kurt498

17CRütemann, Georg4701479


Mannschaft: Schützenklasse Compound

1.
BSC Lingen22ATelle, Uwe575

21BVan Voorbergen, Willem565

18AArenz, Michael5571697
.

2.
SV Bad.Essen19BDittmar, Karl-Hermann555

21DSicars, Jan541

18BBrunsmann, Jens5211617
.

3.
SuS Schwichteler18CDeters, Bernd557

24APotzauf, Andreas526

19ADiekhaus, Markus5241607


Mannschaft: Damenklasse Compound

1.
SV Leerhafe-Hovel25BJanßen, Alexandra561

24DSkupin, Mandy550

26DBehrends, Elke5151626


Mannschaft: Jugendklasse Compound

1.
SC Dunum22DKrams, Viktor544

21DBremer, Jan-Hendrik528

23BKrey, Kevin4431515


Mannschaft: Altersklasse Compound

1.
TuS Zeven4CMulder, Hans534

27AKerkhoff, Karsten511

27BSchenk, Lothar5101555

E01E02E03E04E05E06

nach oben

Copyright © Jörg BornsDelmenhorst,27.10.2006WebmasterImpressum